(председатель Экспертной комиссии) - Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации
Эксперты
Гуров Григорий
Александрович
Директор Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
Аширов
Денис Валерьевич
Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи
Платонов
Андрей Иванович
Первый заместитель председателя Ассоциации молодежных правительств России
Петухов
Андрей Юрьевич
Исполнительный директор Ассоциации студенческих спортивных клубов России
Бычкова
Евгения Петровна
Председатель Российского экологического общества, Член Президиума Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Экология
и природные ресурсы»
Исмаилов
Рашид Айдынович
Командир Центрального штаба Российских
студенческих отрядов
Киселев
Михаил Сергеевич
Руководитель Всероссийского студенческого
корпуса спасателей
Козеев
Евгений Викторович
Руководитель проектов «Россия страна возможностей»
Горубин
Лука Владимирович
Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Краноруцкий
Павел Павлович
Директор ФГАУ «Ресурсный молодежный центр»
Любцов
Алексей Анатольевич

Председатель совета Ассоциации волонтерских центров
Метелев
Артем Павлович
Заместитель председателя общероссийской общественной организации «Российский Союз
Молодежи»
Митрофанов
Александр Дмитриевич
Первый заместитель председателя Российского союза сельской молодёжи
Пекуровский
Дмитрий Александрович
Руководитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»
Пастухова
Лариса Сергеевна
Директор Автономной некоммерческой организации содействия воспитанию подрастающих поколений «Детские
и молодёжные социальные инициативы»
(г. Москва)
Тетерский
Сергей Владимирович
Председатель Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования Российской Федерации
Шабельник
Виктор Владимирович
Председатель Всероссийского общественного движения
«Волонтеры-медики»
Якунчикова
Мария Сергеевна